




Инверторный генератор X2600ie -представляет собой самого мощного представителя модельного ряда генераторов WEEKENDER, а также оснащен самой богатой комплектацией. Предназначена инверторная электростанция для обеспечения электроэнергией потребителей как домашних бытовых приборов, точной электроники, так и для коммерческого использования в качестве мобильного источника электроэнергии (мобильные кухни, кофейни и разнообразные небольшие аттракционы).
Генератор X2600ie обладает такими функциями, как:
- индикатор контроля подачи питания;
- индикатор пониженного уровня масла;
- индикатор перегрузки;
- цифровой LED дисплей (частота,напряжение,счетчик моточасов).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
X2600ie |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
2.6 кВт |
|
Номинальная мощность |
2.2 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность |
от 1 до 2 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Honda TYPE (XY152F-4) |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
124.6 см³ |
|
Объем картера |
0.9 л |
|
Время бесперебойной работы |
4-12 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Да |
|
Уровень шума |
58 Дб |
|
Метод запуска |
Электростарт |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.360 л/час |
|
Емкость топливного бака |
7.5 л |
|
Исполнение |
Защитный кожух |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Вес |
37 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
614×341×506 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 124.6 куб. см |
| Марка двигателя | Honda TYPE (XY152F-4) |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Потребление топлива | 360 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 28 928 ₴

