
Инверторный генератор Weekender D1800i относится к цифровым мини электростанциям для обеспечения питания различных приборов. Данный генератор отлично подойдет для работы в мастерской, саду, отдыха на природе, а также для поддерживания электропитания в частном доме при централизованном отключении.
Генератор Weekender D1800i укомплектован очень необходимыми функциями. Это система предотвращающая перегрузку генератора, система контроля уровня масла и режима использования. Наличие индикаторов перегрузки и уровня масла. Станция обладает цифровой регулировкой оборотов, благодаря чему время работы до заправки увеличивается. Если сравнить генератор D1800i с мировыми аналогами, то уровень шума работы станции минимальный.
· Световая индикация выходного питания, повышения номинальной нагрузки, уровня масла.
· Режим ECO-mode обеспечит экономную работу генератора.
· Система облегченного старта.
· Воздушное охлаждение двигателя.
· Цифровая регулировка оборотов.
· Большой бак.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
D1800i |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
1.8 кВт |
|
Номинальная мощность |
1.5 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность |
от 1 до 2 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Honda Type (XY147F) |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
72 см³ |
|
Объем картера |
0.35 л |
|
Время бесперебойной работы |
4-12 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
59 Дб |
|
Метод запуска |
Ручной |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.400 л/час |
|
Емкость топливного бака |
5 л |
|
Исполнение |
Защитный кожух |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Вес |
26 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
492×262×406 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 73 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda Type (XY147F) |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 492 мм |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 18 562 ₴

