


Инверторный генератор Weekender GS950i (2-е поколение) – это новая модель, которая обладает превосходным дизайном, а станция очень удобна в использовании благодаря компактным габаритам. Бензиновый генератор обладает мощностью 0.8 кВт. Он отлично подойдет для работы на улице, выездов на природу, охоты, рыбалки, проведение фотосессий и многое другое. Генератор справится с зарядкой всех необходимых гаджетов, даст освещение и питание чувствительным электроприборам, а также возможность включить любую компьютерную технику.
Станция Weekender GS950i оснащена качественным двигателем Subaru-Type, что гарантирует ей стабильный запуск и длительную, бесперебойную работу. Станция укомплектована праймером (насос подкачки топлива), что еще более упрощает запуск генератора, так как позволяет предварительно закачать топливо в карбюратор.
Производитель Weekender оборудовал свои генераторы, в том числе и модель GS950i, всеми необходимыми системами защиты, а именно:
· Защита от перегрузок и перегрева.
· Защита от короткого замыкания.
· Защита от низкого уровня масла.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
GS950i |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
0.8 кВт |
|
Номинальная мощность |
0.7 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность |
от 0.5 до 1 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Subaru-Type |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
40 см³ |
|
Объем картера |
0.3 л |
|
Время бесперебойной работы |
4-12 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
56 Дб |
|
Метод запуска |
Ручной |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.360 л/час |
|
Емкость топливного бака |
2.1л |
|
Исполнение |
Защитный кожух |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Вес |
9.3 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
395×221×345 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.35 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Subaru-Type |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Потребление топлива | 360 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 13 866 ₴

