

Инверторный генератор Weekender GS2200i (2-е поколение) – это новая модель, с ярким и стильным дизайном. Мощность генератора составляет 2.2 кВт, а в номинальном режиме 2.0 кВт. Генератор выполнен по последним инверторным технологиям, с идеальными характеристиками по напряжению, частоте, синусоиде. Это дает возможность питать кроме основной техники в доме, даже самые чувствительные приборы.
Генератор Weekender GS2200i обладает качественным двигателем, благодаря чему запустить станцию можно в любых условиях. Мотор имеет длительный ресурс, а сам генератор выполнен в защитном кожухе, который обладает показателями шумоподавления. Поэтому работа генератора не принесет дискомфорт, даже если он будет эксплуатироваться рядом с людьми.
Производитель Weekender оборудовал свои генераторы, в том числе и модель GS2200i, всеми необходимыми системами защиты, а именно:
· Защита от перегрузок и перегрева.
· Защита от короткого замыкания.
· Защита от низкого уровня масла
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
GS2200i |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
2.2 кВт |
|
Номинальная мощность |
2.0 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность |
от 2 до 3 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Subaru-Type |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
113.2 см³ |
|
Объем картера |
0.6 л |
|
Время бесперебойной работы |
3.5-10 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
65 Дб |
|
Метод запуска |
Ручной |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.360 л/час |
|
Емкость топливного бака |
4.1л |
|
Исполнение |
Защитный кожух |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Вес |
19 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
525×282×440 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 113.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Subaru-Type |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 360 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 20 422 ₴

