




Инверторный генератор CHAMPION C4500iES(G) будет оптимальным решением для частного дома, где есть оборудование и техника с высоким пусковым током. Генератор обладает мощностью в 4.5 кВт, а в номинальном режиме 3.1 кВт. Благодаря генератору, в доме можно питать все необходимые устройства и технику (холодильник, освещение дома, телевизоры и компьютеры, газовый котел и водяной насос).
Система запуска генератора CHAMPION C4500iES(G) очень проста и удобна. Есть электростарт, а так же возможность запустить прибор вручную. Системы «холодный запуск» и «Легкий старт» помогут легко включить генератор даже в сильный мороз.
Перемещать и эксплуатировать бензогенератор очень легко и удобно. Его конструкция выполнена в защитном кожухе, есть выдвижная ручка и колеса. Еще одно главное преимущество генератора CHAMPION C4500iES(G) – это низкий уровень шума, его работа не вызывает дискомфорт даже если он установлен рядом с человеком.
В комплект поставки входит:
- Адаптер для зарядки гаджетов (USB)
- Адаптер для зарядки АКБ (крокодилы).
- Транспортировочный набор.
- Шланг с двумя редукторами и легким подключением к генератору.
- Зарядное устройство стартового аккумулятора генератора от сети.
- Лейка для заправки маслом.
- Инструкция и гарантийный талон (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
C4500iES(G) |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
4.5 кВт |
|
Номинальная мощность |
3.1 кВт |
|
Максимальная мощность/сниженный газ (LP) |
3.1 кВт |
|
Номинальная мощность/сниженный газ (LP) |
2.8 кВт |
|
Мощность |
от 3 до 4 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Champion YF170FD-L_G
|
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
192 см³ |
|
Объем картера |
0.6 л |
|
Время бесперебойной работы |
7.5 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
59 Дб |
|
Метод запуска |
Электростарт |
|
Применяемое топливо |
Бензин/Газ |
|
Количество потребляемого топлива |
0.335 л/час (бензин) 0.400 л/час(газ) |
|
Емкость топливного бака |
6л |
|
Исполнение |
Защитный кожух |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Вес |
43.4 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
637x464x440 |
|
Производитель |
CHAMPION (США) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 192 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Champion YF170FD-L_G |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.335 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 637 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Вес | 43.4 кг |
- Цена: 40 313 ₴

