
Инверторный генератор CHAMPION C4500iES представляет собой небольшую электростанцию с максимальной мощностью 4.5 кВт (номинальный режим 3.1 Квт). Прибор исполнен в шумозащитном кожухе, наличие колес и ручки добавит комфорт в использовании. Генератор незаменим в доме, на даче, а также при выезде на природу. Запускается генератор очень удобно благодаря пульту дистанционного управления. CHAMPION C4500iES всегда выдает только идеальные выходные характеристики по частоте, напряжению и синусоиде, с отклонением менее 3% (THD). А это означает, что вся ваша техника и аппаратура, включая чувствительную, будет исправно работать. Станция оборудована интеллектуальным экономичный режим, который позволяет снижать обороты двигателя во время отсутствия нагрузки, тем самым экономя топливо, уменьшая шум от работы и увеличивая ресурс мотора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
C4500iES |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
4.5 кВт |
|
Номинальная мощность |
3.1 кВт |
|
Максимальная сила тока |
20 А |
|
Номинальная сила тока |
14 А |
|
Мощность |
от 3 до 4 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Champion YF170FD
|
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
192 см³ |
|
Объем картера |
0.6 л |
|
Время бесперебойной работы |
7.5 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
59 Дб |
|
Метод запуска |
Электростарт |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.335 л/час |
|
Емкость топливного бака |
6 л |
|
Исполнение |
Кожух самоизоляции |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Вес |
43 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
637x440x464 |
|
Производитель |
CHAMPION (США) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 14 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 192 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Champion YF170FD |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 335 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 637 мм |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 38 098 ₴

