
Гибридный инверторный генератор CHAMPION C4500iG — обладает максимальной мощностью в 4,5 кВт (4500Вт) и 3,3 кВт (3300 Вт) в номинальном режиме, а также может работать как на бензине, так и на газу (пропан). Это идеальное решение для частного дома где есть оборудование с высоким пусковым током и необходимостью длительной работы генератора, но при этом в генераторе большой мощности необходимости нет. Таким образом, данный портативный генератор, способен обеспечить питанием все необходимые в аварийном режиме потребители: холодильник, свет, газовый котел отопления, компьютеры и телевизоры. А также вы можете без проблем подключать к инверторному генератору CHAMPION C 4500i(G) водяной насос, кондиционер или компрессор, всё то, что от обычного генератора в 3 кВт, не смогло бы запуститься из-за высоких пусковых токов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
C4500i(G) |
|
Серия |
500574-UA |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
4.5 кВт |
|
Номинальная мощность |
3.3 кВт |
|
Максимальная мощность/Сниженный газ |
4.5 кВт |
|
Номинальная мощность/Сниженный газ |
2.9 кВт |
|
Мощность |
от 3 до 4 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Champion YF-1721V_GY
|
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
224 см³ |
|
Объем картера |
0.6 л |
|
Время бесперебойной работы |
17 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
64 Дб |
|
Метод запуска |
ручной |
|
Применяемое топливо |
Бензин/Газ |
|
Количество потребляемого топлива |
0.395 л/час (бензин) 0.420 л/ч (газ) |
|
Емкость топливного бака |
11 л |
|
Исполнение |
Открытое |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Вес |
44 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
600x600x550 |
|
Производитель |
CHAMPION (США) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Champion YF-1721V_GY |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.395 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0.42 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 29 903 ₴

