
Инверторный генератор CHAMPION C2500iS — это мобильная электростанция на 2,5 кВА, которая отлично подойдет для обеспечения питания на рыбалке, охоте, кемпинге и других выездных мероприятиях. Также генератор с такой мощностью может использоваться для аварийного обеспечения электропитанием частного дома или дачи. Благодаря инверторной технологии и идеальным выходным характеристикам по частоте, напряжению и синусоиде, можно смело подключать к генератору даже самую чувствительную технику (виде/фото аппаратуру, газовые котлы, ноутбуки, телевизоры и тп.) без боязни ее повредить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
C2500iS |
|
Серия |
500889-UA |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
2.5 кВт |
|
Номинальная мощность |
1.9 |
|
Номинальная сила тока |
8.6А |
|
Максимальная сила тока |
11.3А |
|
Мощность |
от 2 до 3 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Champion 148F-D |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
79 см³ |
|
Объем картера |
0.5 л |
|
Время бесперебойной работы |
До 11.5 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
53 Дб |
|
Метод запуска |
ручной |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.335 л/кВт*ч |
|
Емкость топливного бака |
4 л |
|
Исполнение |
кожух шумоизоляции |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Вес |
18 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
500x490x335 |
|
Производитель |
CHAMPION (США) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11.5 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 8.6 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Потребление топлива | 0.335 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 23 701 ₴

