



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Данная модель стильного и необычного электровелосипеда E-AZIMUT имеет оригинальный дизайн и продуманную конструкцию. Простое управление, редукторное мотор-колесо 350 Вт, развивает 25 км/час и Li-ion батарей на 36 В, 10 А/ч, которая обеспечит пробег 30 км.
- Мотор колесо с PAS системой( приводит в движение). Для полной зарядки аккумулятора понадобится 5 часов.
- Раму изготовили из алюминиевого сплава (прочность и легкость). Внутри рамы находится батарея. Модель оснастили приводом карданным. Бескамерными колесами диаметром 26” с оригинальными дисками, которые устойчивы к проколам.
- Эффективные дисковые тормоза, руль с мягкими грипсами -уверенное управление транспортным средством.
- Крылья, задние с дополнительной боковой защитой для предотвращения разбрызгивания грязи.
- Багажник и стильную корзинку на руле( 25 кг).
Характеристики:
- Бренд : AZIMUT
- Модель : E-AZIMUT
- Максимальная нагрузка : до 120 кг
- Диаметр колеса : 26"
- Мощность двигателя*, Вт : 350 Вт
- Емкость аккумулятора, А/ч : 10 А/ч
- Емкость аккумулятора, Вт/ч : 360
- Номинальное напряжение аккумулятора*, В : 36 В
- Запас хода без подзарядки, км : 30 км
- Максимальная скорость, км/ч : 25 км/ч
- Цветовые решение : Синий
- Вес, кг : 23
- Технические характеристики
- Аккумулятор: Li-ion
- Материал рамы: Алюминий
- Время зарядки: 5 ч
- Особенности: Отсутствие ручки газа, дисплея. Только PAS система. Обусловлено максимальной простотой и надежностью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 50 км |
- Цена: 20 424 ₴

