
Торцовочные пилы HM120L немецкого производителя Scheppach имеют высочайшее качество исполнения. Наличие мощного двигателя позволяет обеспечить большое количество оборотов ― стабильная работа. Наличие в модели функции протяжки максимально расширяет возможность аппарата.
Этим аппаратом вы сможете работать с большими заготовками. Фиксатор поворота, направляющая и лазерный указатель линии реза позволят добиться отличного результата. Большой пильный диск со специальными твердотельными зубьями обеспечит чистоту реза с идеальной кромкой.
Данный профессиональный аппарат создан для выполнения не только ровных распилов, но и под углом. Таких материалов как ламинат, половые доски, настил и др. деревосодержащие изделия. Также вы сможете работать с панелями и пластмассой. Выполнять резку металлических профилей или труб.
Модель оснастили:
• 12 "(305 мм) диском;
• Двойными горизонтальными рельсами из стали с линейными подшипниками ― точное пиление, прочность конструкции и компактный вид;
• Митрами на 47 градусов вправо и влево ― увеличенная емкость;
• Компактными размерами и весом (23 кг) ― удобная транспортировка и и хранение;
• Exactline лазерной системой выравнивания.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Косой срез под углом 45 °: | 340 х 55 мм |
| Митра сократить на 45 °: | 240 мм 90 |
| Объем: | Митра 47 ° влево - 47 ° вправо |
| Тип: | конические 2 х 45 ° |
| Крест вырезать на 90 °: | 340 х 90 мм |
| Размеры | 920 х 700 х 460 мм |
| Соединение сократить на 45 °: | 240 мм 55 |
- Цена: 16 335 ₴

