
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель детского квадроцикла PROFI HB-EATV800B-8S обладает множеством функций:
- Свет у передних и задних фар.
- Кнопка включения / выключения.
- Сигнал, музыка, МР3 плеер, FM-радио.
- Bluetooth.
- Наличие карты памяти.
Основные характеристики модели:
- Размеры квадроцикла:
- Д: 105 см, Ш: 56 см, В: 66 см.
- Расстояние между осями: 73 см.
- Высота до сиденья: 47 см.
- Высота от подставки для ног до сидения: 35 см.
- Рама:
- Изготовлена из металла.
- Руль:
- 54 см.
- Ручной тормоз.
- Цепная главная передача.
- Мотор:
- 36V / 800W.
- Батарея:
- 12A / 12V (количество 3 шт).
- Зарядка:
- 1,5A / 36V.
- Максимальная нагрузка по весу:
- до 65 кг.
- Старт:
- Поворот ключа, наличие ручки газа.
- Скорость:
- До 23 км/ч
- Скорости переключаются ключом.
- Движение вперед / назад переключается рычагом.
- Наличие индикатора батареи.
- Сиденье:
- 1 шт (1/2 местный) эко кожа.
- Колеса:
- Надувные, резиновые.
- Размер колеса: 31 см.
- Наличие передних и задних амортизаторов.
- Размер коробки
- Брутто / Нетто/ 50 кг / 45 кг / 99-56,5-42,5см
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 106 см |
| Основные | |
| Производитель | Profi |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Световые эффекты, Ключ зажигания, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
- Цена: 23 140 ₴

