
Представленная модель компрессора HC 25 о изготовлена на заводе ― производителе Scheppach. Это компактное, надежное устройство станет хорошим помощником в мастерской или гараже. Модель оснастили безмасляным асинхронным мотором, который заполнит 24-литровый бак за несколько минут и обеспечит давлением 8 бар.
Данным аппаратом вы сможете подкачать шину, подключить любой пневмо инструмент. Выбрать нужное давление поможет манометр. Наличие в аппарате двух портов позволит работать одновременно с 2-мя единицами.
Для легкого перемещения в компрессоре предусмотрены колеса и ручка. В нижней части компрессора установлен выпускной клапан, который позволит легко избавиться от конденсата.
Особенности:
- модель обладает компактными размерами
- высокой производительностью
- качественным исполнением
- прочной конструкцией
- безмасляным, необслуживаемым асинхронным двигателем
- 2 портами ― подключение нескольких устройств
- возможностью регулирования давления на выходе
- удобной ручкой и колесами ― легкая транспортировка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность компрессора | 165 литр/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 19.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина: | 550 мм |
| Высота: | 565 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Оборудование: | Регулирование давления нагнетания (манометр); Ручка конденсата клапан; 2 соединения с системой быстрого подключения, колеса |
| Безмасляные: | да |
| Другие свойства: | Автоматическое отключение при 8 бар, без масла |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Мощность двигателя: | 1,5 л.с. |
- Цена: 6 154 ₴

