




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер SAKUMA SCS2021 CORE
- Аккумуляторный триммер 21В, Максимальным диаметр 200 мм, обладает частотой вращения 9000 об/мин.
- Данная модель удобна, компактна, обладает сбалансированной конструкцией, металлической телескопической штангой, регулировкой наклона кошения.
- Совместимость с батареями системы TITAN CORE 2 SAKUMA Makita при использовании системы адаптеров, можно применять батареи любого производителя.
- Триммер поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Sakuma SCS2021 CORE 21 1шт.
- Защита 1шт.
- Диск 1 шт.
- Специальные ножи 7 шт.
- Шпуля 1 шт.
- Ключ шестигранный 1 шт.
- Рукоятка D образная 1шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 3 кг.
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 645 ₴






