



Бензиновый генератор Kipor IG1000 - генератор инверторного типа мощностью 720 Вт, заключенный в пластиковый кожух для уменьшения звукового давления.
Характеристики Kipor IG1000| Обороты | 3600 об./мин |
| Расход топлива (л./ч.) | 0.5л. |
| Производитель двигателя | Kipor |
| Вид запуска | Ручной запуск |
| Исполнение | В шумозащитном кожухе |
| Cos | 1 |
| Напряжение | 220 в. (одна фаза) 50Hz |
| Габариты (Д*Ш*В) | 460х250х390 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Вид топлива | Бензин |
| Объем стандартного бака | 4.0л. |
| Уровень шума | 54дБ |
| Максимальная мощность | 1.4кВA |
| Модель двигателя | KG-144 |
| Производитель | Kipor |
| Вес | 14.0кг. |
Бензиновый генератор Kipor IG1000 - генератор инверторного типа мощностью 720 Вт, заключенный в пластиковый кожух для уменьшения звукового давления. Данный генератор является лучшим выбором для туристического использования, но так же может успешно работать для электропитания насоса котла отопления в зимний период. Компактный размер и легкий вес позволяют его перевозить в багажнике любого автомобиля, а завести не составит труда даже женщине или подростку.
- Пластиковый кожух в который заключен генератор Kipor IG1000 значительно снижает издаваемый шум при работе, так что вы можете запускать данный генератор не создавая неудобства для окружающих
- Бензиновый 4-х тактный двигатель изготовлен по технологиям Honda отличается высокой надежностью, низким потреблением топлива и легким стартом
- Индикатор перегрузки по мощности, расположенный на передней панели генератора сигнализирует о подключении нагрузки больше допустимой
- Светодиодный индикатор уровня масла известит Вас о низком уровне масла в картере двигателя и предотвратит случайный запуск генератора
- Для подзарядки аккумулятора на панели приборов Kipor IG1000 имеется выход постоянного тока 12В
- Топливный бак вмещает 2,7 литра бензина и обеспечит генератор бесперебойной работой на протяжении 4-5 часов
- Легкий вес позволяет переносить генератор на рабочее место даже женщине.
Комплектация генератора Kipor IG1000 :
Генератор, свечной ключ, провод с клеммами 12В, вилка 220В, картонная коробка, инструкция по эксплуатации
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Производитель | Kipor |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 28 662 ₴

