



Электровелосипед Formula Magnum
Предлагаемая модель электрического велосипеда от производителя Discovery является новинкой на рынке электрических транспортных средств Украины. В основу конструкции электровелосипеда входит качественная и прочная стальная рама 18", которая может обеспечить грузоподъемность до 110 кг. При этом вес самого велосипеда не более 23.4 кг. Конструкцию также дополняет вилка из твердой стали и стальной багажник, на котором можно перевозить грузы до 15 кг. Процесс передвижения может производиться на одной из 7 скоростей.
Колеса данного велосипеда характеризуются диаметром 26", как дополнение присутствует подножка и полноразмерные грязезащитные крылья. Тормозная система представлена передними и задними ободными тормозами V-brake. Питание предложенной модели производится за счет присутствия литиевого аккумулятора 36. км/час Самая длинная дистанция, которую можно проехать на одном заряде аккумулятора – 35 км Электрический двигатель обладает мощностью 350 Вт. Вся необходимая информация об уровне заряда батареи и пройденном расстоянии будет отображаться на специальном дисплее.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27.1 кг |
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Материал рамы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Особенности | Подножка |
- Цена: 26 640 ₴

