




Электровелосипед Crossbike Hunter
Представляем Вашему вниманию новинку на рынке электрических велосипедов, мощный и выносливый электровелосипед Crossbike Hunter. Основным силовым элементом данного транспортного средства является мотор 36 В 350 Вт. Питание электровелосипеда производится от аккумулятора 36 В 10 Ач. Его наличие способствует максимально продолжительной эксплуатации без необходимости дополнительной подзарядки. Размер колес составляет 29 дюймов.
Качественная алюминиевая рама (20 дюймов) гарантирует прочность всей конструкции велосипеда. Тормозная система представлена передними и задними дисковыми механическими тормозами. Движение может производиться на одной из 21 скоростей. Конструкция оснащена переключателями Shimano для плавной, а главное моментальной смены скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 35 км |
- Цена: 26 196 ₴






