




Электровелосипед Crossbike Leader
Представляем Вашему вниманию новинку на рынке электрических велосипедов, мощный и выносливый электровелосипед Crossbike Leader. Основным силовым элементом данного транспортного средства является мотор 36 В 500 Вт. Питание электровелосипеда производится от аккумулятора 36 В 10 Ач. Его наличие способствует максимально продолжительной эксплуатации без необходимости дополнительной подзарядки.
Размер колес составляет 27.5 дюймов. Качественная алюминиевая рама (17 дюймов) гарантирует прочность всей конструкции велосипеда. Все данные по состоянию аккумулятора и преодоленной дистанции будут отображены на LCD4 дисплее. Тормозная система представлена передними и задними дисковыми механическими тормозами. Движение может производиться на одной из 21 скоростей. Модель представлена в черно-желтом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 30 км |
- Цена: 27 084 ₴






