
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед CrossBike - яркое, современное, элегантное и маневренное транспортное средство. Данный CrossBike имеет прочную раму (сталь) -выдерживает значительные нагрузки. Вилку для комфорта и сглаживания вибраций в процессе перемещения, во время поездки. Ход велосипеда будет макс. плавным.
Модель оснастили качественными комплектующими с большим ресурсом. Дисковыми механ. тормозами, которые позволят быстро остановить велосипед.
Характеристики :
- Размер рамы 19.5"
- Класс горный Хардтейл
- Диаметр колес 27.5"
- Материал рамы Сталь
- Цвет Черно-красный
- Тип тормозов Дисковые механические
- Количество скоростей 21
- Каретка Kenli KL-08A, картридж
- Рулевая колонка H117DM, 1-1/8" х 44 х 30
- Вилка CrossBike 27.5" Стальная амортизационная вилка
- Система шатунов 1/2 х 3/32 х 24T х 170 мм, Стальной шатун
- Передний переключатель скоростей FD-TZ30 28.6 мм Нижня тяга
- Задний переключатель скоростей TZ50
- Ручки переключения (манетки) EF-51 21SP
- Кассета Shunfeng FW-7
- Цепь FFC 114L
- Тормоза FFC 114L
- Тормозные ручки Моноблок
- Обода Двойной алюминиевый обод
- Втулки
- Передняя: M9 х 14G х 36H х 100 х 108 мм, с эксцентриком, сталь
- Задняя: 3/8 х 14G х 36H х 135 х 175 мм, сталь
- Покрышки Pulima K1153, 27.5" х 2.125"
- Руль CrossBike Стальной руль, длина 650 мм
- Ручки руля Резиновые грипсы, 120 мм
- Вынос руля CrossBike Алюминиевый вынос, длина: 80 мм
- Подседельный штырь CrossBike Стальной подседельный штырь 300 мм
- Седло MTB type
- Педали Пластиковые педали Neco WP-401
- Комплектация Паспорт
- Год выпуска 2021
- Вес, кг 18
- Страна-производитель товара Украина
- Страна регистрации бренда Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19.5" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 885 ₴

