
Велосипед CrossBike - яркое, современное, элегантное и маневренное транспортное средство. Данный CrossBike имеет прочную раму (сталь) -выдерживает значительные нагрузки. Вилку для комфорта и сглаживания вибраций в процессе перемещения, во время поездки Ход велосипеда будет макс.плавным.
Модель оснастили качественными комплектующими с большим ресурсом. Дисковыми механ. тормозами, которые позволят быстро остановить велосипед.
Для макс. комфорта велосипед снабжен подножкой, но нем можно установить крылья световую гарнитуру, вело компьютер.
Характеристики:
Тип велосипеда горный
Год выпуска 2021
Конструкция рамы закрытая (универсальная)
Материал рамы сталь
Размер рамы (рост) 19,5" на рост 170-180 см
Количество скоростей 21
Тормоза дисковые
Диаметр колес 27,5 "
Подвеска хардтейл (амортизированная вилка)
Основной цвет рамы черный
Цвет Black/Green
Вес 15 кг
Характеристики колес
Материал ободов алюминий
Конструкция ободов двойная
Спицы 14 G
Втулка передняя M9*14G*36H*100*108 мм
Втулка задняя 3/8*14G*36H*135*180 мм
Покрышки PULIMA K1153 , 27.5X2.125
Характеристики комплектующих рамы
Руль Стальной, длина: 680 мм
Материал руля сталь
Грипсы Резиновые 125 мм
Вынос Алюминиевый вынос, длина: 80 мм
Рулевая колонка NECO 1-1/8*44*30 без резьбовая
Материал подседального штыря Сталь
Седло Titan - MTB
Характеристики тормозной системы
Тормоза JMT-01
Тип тормозов Дисковые механические
Тормозные ручки Моноблок Shimano EF51
Характеристики ходовой части
Подвеска Хардтейл
Вилка crossbike-ste-amort
Ход вилки 60 мм
Система Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170 мм
Кассета SHUNFENG FW-7 . 7 SP
Манетка (ручка переключения скоростей) Shimano ST-EF51 21speed
Задний переключатель SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка
Передний переключатель Shimano FD-TZ30
Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*110
Каретка Kenli. KL-08A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19.5" |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 885 ₴

