
Велосипед CrossBike - яркое, современное, элегантное и маневренное транспортное средство. Данный CrossBike имеет прочную раму -выдерживает значительные нагрузки. Вилку для комфорта и сглаживания вибраций в процессе перемещения, Во вовремя поездки ход велосипеда будет макс. плавным.
Модель оснастили качественными комплектующими с большим ресурсом. Дисковыми механ. тормозами, которые позволят быстро остановить велосипед.
Характеристики:
Размер рамы 17"
Класс Горный Хардтейл
Диаметр колес 27.5"
Материал рамы Алюминий
Цвет Черно-желтый
Тип тормозов Дисковые механические
Количество скоростей 21
Каретка Kenli KL-08A, картридж
Рулевая колонка H117DM, 1-1/8" х 44 х 30
Вилка CrossBike 27.5"
Стальная амортизационная вилка
Система шатунов 1/2 х 3/32 х 24T х 170 мм, Стальной шатун
Передний переключатель скоростей FD-TZ30 31.8 мм Нижня тяга
Задний переключатель скоростей TZ50
Ручки переключения (манетки) EF-51 21SP
Кассета Shunfeng FW-7
Цепь FFC 110L
Тормоза FFC 110L
Тормозные ручки Моноблок
Обода Двойной алюминиевый обод
Втулки
Передняя: M9 х 14G х 36H х 100 х 108 мм, с эксцентриком, сталь
Задняя: 3/8 х 14G х 36H х 135 х 175 мм, сталь
Покрышки Pulima K1153, 27.5" х 2.125"
Руль CrossBike Стальной руль, длина 650 мм
Ручки руля Резиновые грипсы, 120 мм
Вынос руля CrossBike Алюминиевый вынос, длина: 80 мм
Подседельный штырь CrossBike Стальной подседельный штырь 300 мм
Седло MTB type
Педали Пластиковые педали Neco WP-401
Комплектация Паспорт
Год выпуска 2021
Вес, кг 17
Страна-производитель товара Украина
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 639 ₴

