
Cross - гарантия качества и уникального дизайна. Перед отправкой велосипед пройдет тщательную проверку и базовою сборку.
Champion Lector имеет отличные характеристики. Оснастили: переключение передач -оборудование SHIMANO. Колёсами с двойными алюминиевыми ободами. Рамой Champion , которая не боится никакого бездорожья. Надёжными дисковыми тормозами
Трансмиссия на 21 скорость поможет преодолеть дальние дистанции без проблем. Мягкой вилкой и комфортным седлом -сделает поездку макс. приятной.
Характеристики:
Пол Универсальные
Класс MTB / Горный
Цвет Желтый
Таблица размеров Просмотреть в новом окне
Рама
Конструкция рамы Закрытая
Материал рамы Алюминий
Рама Champion
Размер рамы, рост XL (рост 180-195 см)
Размер рамы, дюйм 21"
Высота рамы 21"
Ходовая часть
Тип подвески Хардтейл
Вилка Champion
Ход вилки 60 мм
Количество скоростей 21
Система SP318P8
Количество звездочек в переднем блоке 3
Кассета SHUNFENG FW-7
Количество звездочек в заднем блоке 7
Манетка Shimano ST-EF51
Задний переключатель Shimano TZ50
Передний переключатель Shimano TZ30
Механизм переключения скоростей Классический (внешний)
Каретка NECO B906
Цепь FFC C30
Педали NECO WP-401
Тип педалей МТВ (Платформы)
Тормозная система
Тормоза JMT-01
Тип тормозов
Дисковые механические
Тормоз Ручной
Тип тормозной ручки Интегрированные с манетками
Колеса
Количество колес Двухколесный
Диаметр колес 29"
Фиксация колес Эксцентрик
Материал ободов Алюминий
Конструкция ободов Двойные
Покрышки 29 х 2,1
Втулки Shunfeng
Комплектующие рамы
Материал руля Сталь
Длина руля 700 мм
Форма руля Riser (изогнутый)
Грипсы XL-G09
Вынос руля Alloy
Рулевая колонка NECO 1-1/8*44*30
Вид рулевой колонки Безрезьбовая
Подседельный штырь 350 x 25.4 мм
Материал подседельного штыря Сталь
Крепление хомута подседельного штыря QR Clamp
Дополнительно
Вес 15 кг
Страна регистрации бренда Украина
Дополнительно Крылья
Подножка
Комплектация Велосипед
Инструкция
Гарантийный талон
Внимание Необходима дополнительная сборка
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев на раму и 6 месяцев на оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 21" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 860 ₴

