



Газонокосилки RLM13E33S фирмы RYOBI отличаются продуманной и удобной конструкцией. Кнопка запуска и управления размещены на основной рукоятке ― максимальный комфорт. При этом рукоятка легко слаживается, поэтому удобно транспортируется. Наличие регулировки телескопической трубки, позволит установить требуемую высоту, подходящую под ваш рост.
При выполнении работ вы можете выбрать высоту реза. Модель выполнена на японском заводе, поэтому отличается высококачественной сборкой. Травосборник можно легко снять, очистить и установить обратно.
Данный высокопроизводительный аппарат применяется:
На даче, в парковой зоне при стрижке газона.
RLM13E33S оснастили:
• Простым складыванием;
• Телескопической трубкой;
• Рукояткой с прорезиненным покрытием ― удобный хват;
• Кнопкой управления с удобным расположением;
• Простой очисткой травосборника;
• Регулировкой высоты среза.
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мульчирование | Да |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Япония |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стрижки : | 20-60 мм |
| Ступени высоты стрижки : | 5 |
- Цена: 4 444 ₴

