



RYOBI RLM15E36H – качественный садовый аппарат, предназначенный для высококачественного ухода за газонным покрытием.
модель легко складывается и транспортируется. Имеет эргономичную конструкцию и обдуманный дизайн. Рукоятка телескопическая, поэтому легко настраивается под рост пользователя. Еще одним преимуществом является регулировка высоты покоса. Кнопки управления расположили на ручке – удобное применение.
RYOBI RLM15E36H – высокопроизводительный аппарат, который позволит :
Обеспечить качественный уход за газоном в парке, загородном доме.
RYOBI RLM15E36H – новая модель японского производителя, которая имеет:
• Компактную и легкую конструкцию;
• Телескопическую ручку;
• Продуманный ,эргономичный дизайн;
• Легкое и удобное управление;
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мульчирование | Да |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Япония |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стрижки : | 20-70 мм |
| Электрический стартер : | да |
| Ширина захвата : | 36 см |
| Габариты : | 77x50x52 см |
| Ступени высоты стрижки : | 5 |
- Цена: 7 779 ₴

