
Предложенная модель велосипеда Discovery больше подходит для подростка новичка. Имеет простую сборку, красивым дизайн, при этом макс. безопасный. Количество скоростей - семь.
Высокопрочную раму- сталь "High tensile steel", подножку (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья. Багажник- стальной( грузоподъемность 15кг). Для комфортного перемещения предусмотрено удобное седло с мягкими накладками.
Характеристики:
Размер рамы 18"
Класс Городской
Ригид
Диаметр колес 26"
Материал рамы Сталь
Цвет Антрацит
Тип тормозов Ободные
Количество скоростей 7
Рама Высокопрочная сталь "High tensile steel"
Каретка Картридж, квадрат HENGLONG XR-A01-1
Рулевая колонка Сталь
Дополнительные характеристики
Максимальный вес пользователя: до 110 кг
Вилка Сталь, жесткая
Задний амортизатор Нет
Система шатунов Сталь, 40T. С защитой от попадания одежды
Передний переключатель скоростей нет
Задний переключатель скоростей SUNRUN RD-HG-40A
Ручки переключения (манетки) SUNRUN SL-KDSG, грипшифты
Кассета FALCON 14-28 7-ск
Цепь Есть
Тормоза Ободные, v-brake Yinxing
Тормозные ручки Есть
Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Втулки Сталь, шариковые подшипники 14G 36H; Сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Покрышки Wanda 26x2,125
Руль Сталь 640мм
Ручки руля резина
Вынос руля сталь
Подседельный штырь сталь
Седло Комфортное, с мягким наполнителем
Педали Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Комплектация Велосипед; подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья
Год выпуска 2021
Вес, кг 17
Страна-производитель товара Украина
Габариты упаковки 80 х 22 х 132 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 974 ₴

