



Для обеспечения качественной стрижки травы вам понадобится триммер мы представляем RYOBI RLT5027.
Это высокопроизводительная модель оснащена двумя рукоятками эргономичной формы ― надежный хват.
Наличие телескопической штанги обеспечит установление её под требуемую высоту. Легкость аппарата позволит снизить усталость оператора. Удобная форма аппарата добавляет комфортности. Для максимальной безопасности пользователя имеется спец. кожух, возле режущего элемента. Леска легко снимается.
Подрезка газона, стрижка травы возле ограждения или в другом труднодоступном месте – это те задачи с которыми справится данный аппарат.
RYOBI RLT5027 обладает:
• Небольшим весом;
• Двумя рукоятками;
• Защитным кожухом;
• Телескопической штангой;
• Эргономичным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя : | нижнее |
| Тип двигателя : | электрический |
| Мощность двигателя : | 500 кВт |
- Цена: 2 593 ₴

