


Триммеры RLT3525S представленного бренда обладают небольшим весом – это позволит выполнить большой объем работ.
RYOBI RLT3525S работает от сети и оснащен однофазным мотором с большой мощностью.
Две рукоятки удобной формы обеспечат полный контроль над инструментом во время применения. Наличие в представленном триммере функции EasyEdge, позволит легко обработать край газона.
RYOBI RLT3525S служит для ровного, качественного кошения травяного покрытия. Хорошо пригодится при стрижке травы в труднодоступном месте, выполнить окантовку у газона.
Модель отличается :
• Функцией EasyEdge;
• Продуманной эргономикой Vertebrae;
• Легким весом;
• Двумя удобными рукоятками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя : | электрический |
| Мощность двигателя : | 300 кВт |
| Расположение двигателя : | нижнее |
| Комплектация : | полуавтоматическая шпуля с двойной леской 1.2мм |
- Цена: 2 002 ₴

