




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Scheppach HM110МР (5901220901) относится к проф.классу и хорошо применима в небольшой мастерской или домашних условиях
- Надежность и простота использования- основные её преимущества.
- Также она отличается высокой производительностью, т.к. оборудована 2000 Вт мотором для обеспечения большого крутящего момента и высокой скорости диска, до 4500 об/мин.
- Без особого труда выполняет распилы 340 x 90 мм, т.к. имеет надёжную систему охлаждения.
- Функцией протяжки для выполнения распилов большой ширины, при этом система протяжки будет работать в двух направляющих, Движение происходит благодаря системе подшипников - плавность.
- Двумя скоростями работы -3200 и 4500 об/мин.
- Надёжным диском Ø 254 мм, 60 зубов. Диск с твердосплавными напайками- качественный распил.
- Удобной системой регулировки, т.е оператор сможет настраивать агрегат перед выполнением необходимой работы (реза).
- Предусмотрена настройка угла наклона диска, возможность поворота раб.стола, Данные настройки выполняются без использования дополнительного инструмента.
Характеристики:
- Питание от сети
- Потребляемая мощность, Вт 2000
- Напряжение 220 / 230 В
- Длина сетевого кабеля 2 м
- Наружный диаметр диска 254 мм
- Посадочный диаметр диска 30 мм
- Протяжный механизм есть
- Макс. глубина пропила 90°, мм 90х340
- Регулировка оборотов 2 ступени
- Мин. кол-во оборотов, об/мин 3200
- Макс. кол-во оборотов, об/мин 4500
- Поворот стола влево / вправо 45° / 45°
- Наклон пильного диска влево / вправо 45° / 0°
- Особенности плавный пуск / лазерный маркер
- Размеры 500 x 850 x 380 мм
- Вес 16.52 кг
- В комплект поставки входит Пильное полотно 254 мм, 60 зубов (1 шт.)
- Вид упаковки картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 059 ₴





