




Профессиональная шлифмашина Titan RSM9180
Модель характеризуется наличием:
● Встроенной системой удаления пыли, которая поможет оставить место работы в чистоте.
● Регулятора всасываемого воздуха, который удобно расположен на кожухе, он дает возможность контролировать силу присасывания инструмента к обрабатываемой поверхности.
● Светодиодной подсветки, она будет не заменима для контроля качества обрабатываемых поверхностей.
● Надежного редуктора в металлическом корпусе, способного значительно продлить срок эксплуатации.
● Подшипников, защищенных от нежелательного попадания пыли.
● Большой производительностью благодаря увеличенной площади обработки (180мм).
Комплектация модели:
● RSM9180 Шлифмашина - 1 шт.
● Боковая рукоятка - 1 шт.
● Шестигранный ключ - 1шт.
● Шланг для отвода пыли (2м) - 1 шт.
● Мешок для сбора пыли - 1 шт.
● Шлифовальная бумага (180мм) - 6 шт.
● Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики:
Мощность двигателя - 850ВТ
Напряжение - 220В/50ГЦ
Кол-во об/мин: 1500-2500
Переменная скорость вращения - 6 позиций
Диаметр подошвы - 180мм
Вес - 2,5кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | TITAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 287 ₴




