
Подметальная машина Scheppach S700
Предложенная модель подвижной и компактной подметальной машины характеризуется низкой силой нажатия для выполнения работ. Возможностью эргономичного регулирования благодаря регулируемому рулю. Две вращающиеся боковые щетки спереди способствуют легкой очистке любого угла или края. Модель выполнена в пластиковом корпусе. Емкость травосборника составляет 16 л.
Технические характеристики:
Диаметр ролика который подметает 1400 мм
Высота машины 1000 мм
Длина машины 1190 мм
Ширина машины 700 мм
Вес брутто 10 кг
Вес нетто 8,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 2 км/ч |
| Вес | 8.8 кг |
| Объем контейнера для мусора | 16 л |
| Максимальная рабочая ширина | 700 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 5 632 ₴

