
RYOBI RCP1225 обеспечит качественный уход за садом и растениями. Отличается высоким качеством изготовления. RYOBI RCP1225 наиболее надежный и удобный культиватор для огорода.
Облегченная конструкция позволит использовать аппарат длительное время. Качественная сборка и прочность конструкции является гарантией большого срока службы. Кнопку управления разместили таким образом, что до нее легко достать.
В модели предусмотрена спец. емкость с песком, которая обеспечит утяжеление при работе с твердым грунтом. Данный аппарат легко слаживается – легкая транспортировка и хранение. Также в модели предусмотрели светодиодный индикатор показывающий, что модель подключена к сети.
RYOBI RCP1225 можно использовать для работы с различной почвой на даче или огороде.
Модель имеет:
• Компактные размеры;
• Эргономичную рукоятку;
• Прорезиненные вставки на ручке;
• Колесный блок;
• Маленький вес;
• ударопрочный корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Культиватор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина культивации : | 250 мм |
| Глубина культивации : | 200 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 11 128 ₴

