
Мотоцикл BSE PH10D ENDURO
Представленное транспортное средство оборудовано 125 см .куб. мотором, мощность 8.8.л.с., при этом 8500 об. в. мин., воздушное охлаждение, весит 68 кг. Имеет наилучшее соотношение стоимости и качества сборки. Данная модель легко управляется.
Обеспечит достаточную скорость передвижения до 60 км/ час. Легкий запуск гарантирован кикстартером или электростартером. Объем бензобака 5,2 л. Модель имеет механическую 4-х ступенчатую трансмиссию. Купив данный мотоцикл, Вы сможете ощутить вкус свободы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.2 л |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Вес | 68 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1080 мм |
- Цена: 29 181 ₴

