
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл BSE SP03 ENDURO
Представленное транспортное средство оборудовано 50 см .куб. мотором, мощность 2.7.л.с., при этом 6000 об. в. мин., воздушное охлаждение, весит 46 кг. Имеет наилучшее соотношение стоимости и качества сборки. Данная модель легко управляется.
Обеспечит достаточную скорость передвижения до 50 км/ час.Легкий запуск гарантирован электростартером. Объем бензобака 3 л. Модель имеет автоматическую трансмиссию. Купив данный мотоцикл, Вы сможете ощутить вкус свободы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Вес | 46 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 25 513 ₴

