
Мотоцикл FORTE FT300GY-C5D
Представленное транспортное средство оборудовано 270.2 см .куб. мотором, мощность 19.л.с., при этом 7000 об. в. мин.воздушное охлаждение, весит 132 кг.
Имеет наилучшее соотношение стоимости и качества сборки. Данная модель легко управляется. Обеспечит достаточную скорость передвижения до 101 км/ час.
Легкий запуск гарантирован кикстартером или электростартером. Объем бензобака 10 л, при том что для 100 км понадобится 2.9 литра. Модель имеет механическую трансмиссию.
Купив данный мотоцикл, Вы сможете ощутить вкус свободы.
Модель оборудовали:
- Передними и задними дисковыми тормозами с вентиляцией
- Новым дизайном спидометра и тахометра
- Современными указателями поворотов
- Защитой для ног водителя
- Широкой задней подножкой для водителя
- Задним багажником с пластиковым боксом для багажа
- Легкосплавными колесными дисками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотоцикл |
| Объем двигателя | 270.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 2.9 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 101 км/ч |
| Вес | 132 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1140 мм |
- Цена: 49 358 ₴

