
Модель оснащена двойной системой вентиляции
Обеспечит финишную обработку поверхности и легко снимит краску
Регулировкой скорости ( 7000 - 13000 дв / мин ) -выбор оптимального режима работы
Мощным двигателем 280 Вт –макс. эффективность
1/3 размером шлифовальной подошвы -работа вплотную к кромке и шлифовка больших поверхностей
Креплением бумаги Велькро,при помощи зажима,
Пылесборником циклонного типа
Livetool Indicator™ – индикацинй при подключении к сети.
Комплектация Вибрационная шлифмашина Ryobi RSS280-S:
Виброшлифовальная машина ESS280-S - 1 шт.
Шлифовальные листы зерно 60 - 2 шт.
Шлифовальные листы зерно 100 - 1 шт.
Шлифовальные листы зерно 150 - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в сумке
Характеристики:
Амплитуда колебаний, мм 2
Возможность подсоединения к пылесосу да
Возможность регулировки скорости да
Длина сетевого шнура, м 2.5
Индикатор сетевого включения нет
Крепление шлифовальной бумаги зажимом
Материал подошвы пластик
Мощность, Вт 280
Размер шлифовальной подошвы, мм 93 x 185
Тип двигателя электрический - щеточный
Уровень колебаний, дв/мин 7000-13000
Общий вес, кг 1.7
Страна производитель - Китай
Родина бренда - Япония
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 667 ₴

