


Дельта шлифмашина Ryobi RPS80- G обеспечит шлифование и зачистку поверхностей. Оснащена 80 Вт мотором - отличная производительность. Конструкцией треугольной подошвы - позволит производить шлифование возле самого края в острых углах. Систему пылеудаления DustTech для поддержания раб. места в чистоте.
- Финишное шлифование и обеспечит подготовку поверхности к покраске
- Наличие треугольной формы подошвы обеспечит шлифование вдоль кромок и в углах
- Быстрой смены шлифлистов на липучке
- DustTech™ технологией - эффективное пылеудаление
- Имеет встроенную выдвижную полоску - обработка в труднодоступном месте.
Характеристики:
Амплитуда колебаний, мм 1.6
Возможность подсоединения к пылесосу нет
Возможность регулировки скорости нет
Длина сетевого шнура, м 2.5
Индикатор сетевого включения нет
Крепление шлифовальной бумаги на липучке
Мощность, Вт 80
Размер шлифовальной подошвы, мм 99 x 149
Скорость без нагрузки 1 передача, об/мин 12000
Тип двигателя электрический - щеточный
Уровень колебаний, дв/мин 24000
Общий вес, кг 0.95
Комплект поставки
Дельташлифовальная машина EPS80RSA20 - 1 шт.
Дельташлифлист - 3 шт.
Шлифполоски - 3 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в подарочной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 233 ₴

