
Мотоцикл FORTE FT-R1
Представленное транспортное средство оборудовано 270 см .куб. мотором, мощность 19.7 л.с., при этом 8000 об. в. мин.воздушное охлаждение, весит 137 кг.
Имеет наилучшее соотношение стоимости и качества сборки. Данная модель легко управляется. Обеспечит достаточную скорость передвижения до 145 км/ час.
Легкий запуск гарантирован кикстартером или электростартером. Объем бензобака 16 л, при том что для 100 км понадобится 3 литра. Модель имеет механическую трансмиссию.
Купив данный мотоцикл, Вы сможете ощутить вкус свободы.
Модель оборудовали:
- Передними и задними дисковыми тормозами с вентиляцией
- Новым дизайном спидометра и тахометра
- Современными указателями поворотов
- Защитой для ног водителя
- Широкой задней подножкой для водителя
- Задним багажником с пластиковым боксом для багажа
- Легкосплавными колесными дисками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Вес | 137 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 19.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1060 мм |
- Цена: 101 809 ₴

