
Мотоцикл FORTE FT200-TK03
Представленное транспортное средство оборудовано 200 см .куб. мотором, мощность 14 л.с., при этом 8000 об. в. мин.воздушное охлаждение, весит 110 кг.
Имеет наилучшее соотношение стоимости и качества сборки. Данная модель легко управляется. Обеспечит достаточную скорость передвижения до 100 км/ час.
Легкий запуск гарантирован кикстартером или электростартером. Объем бензобака 14 л, при том что для 100 км понадобится 2,3 литра. Модель имеет механическую трансмиссию.
Купив данный мотоцикл, Вы сможете ощутить вкус свободы.
Модель оборудовали :
- Передними и задними дисковыми тормозами с вентиляцией
- Новым дизайном спидометра и тахометра
- Современными указателями поворотов
- Защитой для ног водителя
- Широкой задней подножкой для водителя
- Задним багажником с пластиковым боксом для багажа
- Легкосплавными колесными дисками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 2.3 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 110 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1110 мм |
- Цена: 32 350 ₴

