

Мотоцикл FORTE FT150-23 N
Представленное транспортное средство оборудовано 150 см .куб. мотором, мощность 14 л.с., при этом 8000 об. в. мин.воздушное охлаждение, весит 110 кг.
Имеет наилучшее соотношение стоимости и качества сборки. Данная модель легко управляется. Обеспечит достаточную скорость передвижения до 120 км/ час.
Легкий запуск гарантирован кикстартером или электростартером. объем бензобака 14 л, при том что для 100 км понадобится 2,2 литра. Модель имеет механическую трансмиссию.
Купив данный мотоцикл, Вы сможете ощутить вкус свободы.
Модель оборудовали :
- Передними дисковыми с вентиляцией и задними барабанными тормозами
- Новым дизайном спидометра и тахометра
- Современными указателями поворотов
- Защитой для ног водителя
- Широкой задней подножкой для водителя
- Задним багажником с пластиковым боксом для багажа
- Легкосплавными колесными дисками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 2.2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 110 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1280 мм |
- Цена: 29 187 ₴

