



Дельта шлифмашина Ryobi RPS100-S обеспечит шлифование и зачистку поверхностей. Оснащена 100 Вт мотором - отличная производительность. Имеет встроенную выдвижную полоску - обработка в труднодоступном месте. Систему пылеудаления DustTech для поддержания раб. места в чистоте.
- Финишное шлифование и обеспечит подготовку поверхности к покраске
- Наличие треугольной формы подошвы обеспечит шлифование вдоль кромок и в углах
- Быстрой смены шлифлистов на липучке
- DustTech™ технологией - эффективное пылеудаление
Характеристики:
Амплитуда колебаний, мм 1.6
Возможность подсоединения к пылесосу нет
Возможность регулировки скорости нет
Длина сетевого шнура, м 2.5
Индикатор сетевого включения нет
Крепление шлифовальной бумаги на липучке
Мощность, Вт 100
Размер шлифовальной подошвы, мм 99 х 149
Скорость без нагрузки 1 передача, об/мин 12000
Тип двигателя электрический - щеточный
Уровень колебаний, дв/мин 24000
Общий вес, кг 1.1
Комплект поставки
Дельташлифовальная машина 1 шт - 1 шт.
Дельташлифлист - 5 шт.
Шлифполоски - 5 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в сумке
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 268 ₴

