


- Обладает Движением по эксцентриковой орбите - увеличение производительности
- Обеспечит финишную отделку и удаление краски
- Мощным 300 Вт двигателем
- Регулируемой скоростью ( 7000 - 12000 об / мин )
- Использованием шлифлистов на липучке
- Новой технологией циклонного действия для макс. эффективности сбора пыли
- Livetool Indicator™ – индикацией при подключении к источнику питания
Характеристики:
Артикул 5133001142
Мощность 300 W
Стандартная комплектация
20 х шлифлистов
Размер шлифподошвы (мм) 125
Скорость без нагрузки (об/мин) 7,000-12,000
Мощность 300 W
Вес (кг) 1.7
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3.0
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3.0
Уровень звукового давления (Lpa)(дБ (А)) 91.5
Уровень звуковой мощности (Lwa)(дБ (А)) 102.5
Погрешность уровня вибрации (м/с²) 1.5
Погрешность уровня вибрации при шлифовании (м/с²) 1.5
Уровень вибрации (м/с²) 14.68
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 778 ₴

