
Мотоцикл FORTE FT125-FA
Представленное транспортное средство оборудовано 125 см .куб. мотором, мощность 8 л.с., при этом 8000 об. в. мин.воздушное охлаждение, весит 95 кг.
Имеет наилучшее соотношение стоимости и качества сборки. Данная модель легко управляется . Обеспечит достаточную скорость передвижения до 80 км/ час. Легкий запуск гарантирован - кикстартером или электростартером. объем бензобака 4 л, при том что для 100 км понадобится 1.7 литра. Модель имеет механическую трансмиссию.
Купив данный мотоцикл, Вы сможете ощутить вкус свободы.
Модель оборудовали :
- Передними дисковыми с вентиляцией и задними барабанными тормозами
- Новым дизайном спидометра и тахометра
- Современными указателями поворотов
- Защитой для ног водителя
- Широкой задней подножкой для водителя
- Задним багажником с пластиковым боксом для багажа
- Легкосплавными колесными дисками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 1.7 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 95 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 25 179 ₴

