
Мотоцикл FORTE ALFA FT125-2
Представленное транспортное средство оборудовано 125 см .куб. мотором, мощность 8 л.с., при этом 8000 об. в. мин.воздушное охлаждение, весит 85 кг.
Имеет наилучшее соотношение стоимости и качества сборки. Данная модель легко управляется . Обеспечит достаточную скорость передвижения до 80 км/ час. Легкий запуск гарантирован - кикстартером или электростартером. объем бензобака 8 л., при том что для 100 км понадобится 1.9 литра. Модель имеет механическую трансмиссию. Представлен в черном, красном и голубом цвете. Купив данный мотоцикл, Вы сможете ощутить вкус свободы.
Модель оборудовали :
- Передними и задними тормозами
- Новым дизайном спидометра и тахометра
- Современными указателями поворотов
- Защитой для ног водителя
- Широкой задней подножкой для водителя
- Задним багажником с пластиковым боксом для багажа
- Легкосплавными колесными дисками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Расход топлива | 1.9 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 85 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 19 677 ₴

