




Прочистная установка Dali D-200-1A предназначена для прочистки труб и каналов. Данная машина рассчитана на длительную промышленную эксплуатацию, для труб и каналов диаметром от 50 до 250 мм. Установка имеет электрический привод. Мощность двигателя давлением на рычаг через зажимное устройство передается на спираль. Перемещение спирали с необходимой насадкой в направлении засорения в трубе осуществляется с помощью рабочей дуги спирали.
Потребляемая мощность 1100 Вт
Частота вращения 0-700 об/мин.
Диаметр троса 30 мм.
Длина троса 18.4 м.
Диаметр прочищаемых труб от 50 до 250 мм.
Максимальная длина прочищаемого канала 100 м.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина для прочистки труб D-200-1A 1 шт.
Набор насадок на 30 мм 6 шт.
Катушка диаметром 500 мм с 4 кусками троса 30 мм х 4,6 м.
Виброгасящий шланг 1шт.
Деревянный бокс 1шт.
Вес 81 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 75 кг |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 47 981 ₴


