




Точильный станок JET IBG-10-230
Представленная модель заточного станка JET IBG-10T профессионального класса производится в Тайване. Страна-производитель гарантирует высокое качество сборки, и как следствие - высокую надежность станка. На станок распространяется фирменная гарантия JET – 2 года. Станок можно устанавливать на верстаки, подставки, то есть на любую ровную поверхность.
Комплектация станка дополнена дисками диаметром 250 мм посадочное отверстие 25,4 мм. Дополнительно можно купить диски различной зернистости под различные операции и материалы различной твердости. После установки требуется выполнить правку круга, чтобы сбалансировать круг и убрать нежелательные вибрации, которые передаются на точило. Для этого в комплекте со станком идет шарошка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 404 мм |
- Цена: 34 499 ₴





