




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальный станок JET IBG-8VSB
Предложенная модель заточного станка профессионального класса IBG-8VSB произведена в Тайване.
Технические характеристики
| Напряжение, В | 230 |
| Диаметр круга, мм | Ø200 |
| Ширина круга, мм | 25 |
| Посадочный диаметр | 16 |
| Диаметр фланца двигателя | 85 |
| Размер основания, мм | 241,6 x 205 |
| Потребляемая (выходная) мощность, кВт | 1,1 (0,75) |
| Длина, мм | 572 |
| Ширина, мм | 340 |
| Высота, мм | 354 |
| Масса, кг | 18 |
| Длина в упаковке, см | 68 |
| Ширина в упаковке, см | 28 |
| Высота в упаковке, см | 31 |
| Масса в упаковке, кг | 21 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Ширина шлифования | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 354 мм |
- Цена: 16 800 ₴





