


Данная орбитальная шлифовальная машина доведет любую поверхность до идеального состания. Для питания предусмотрена акк.батарея. Обеспечит макс. количество оборотов 10 тыс. в мин .
Надежный хват обеспечит резиновая накладка.
Для легкого запуска имеется одна клавиша. Питание от аккумулятора One+.Ryobi R18ROS-0. Обеспечит високо качественную финишную обработку.
Отличается высокой маневренностюь; Возможностью подключения пылесоса;
Имеет отличное воздушное охлаждение; Обладает небольшим весом; Компактными габаритами.
Характеристики:
Кол-во оборотов 10000 об/мин
Макс. диаметр диска 125 мм
Частота колебаний 20000 кол/мин
Амплитуда колебаний 2.5 мм
Дополнительно подключение пылесборника
Комплектация пылесборник
Источник питания аккумулятор
Комплектный аккумулятор отсутствует
Аккумуляторная платформа Ryobi ONE+
Напряжение батареи 18 В
Модель аккумулятора RB18L13, RB18L15, RB18L20, RB18L25, RB18L26, RB18L30, RB18L40, RB18L50
Крепление аккумулятора обойма
Уровень шума 95 дБ
Вес 1.13 кг
Дата добавления на E-Katalog июнь 2016
Маркировка производителя 5133002471
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.13 кг |
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 464 ₴

