
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель отличается:
Максимальной эффективностью и мощным выходом
Защитой от отдачи, при блокировке диска моментально отключается
Малым весом и удобным применением
Блокировкой шпинделя
Наличием дополнительной ручки
Характеристики:
- Макс. диаметр шлифовального инструмента 125 мм
- Частота вращения на холостом ходу 11500 /мин
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Отдаваемая мощность 450 Вт
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4,0 м
- Вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Flex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 664 ₴

