
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Scheppach DP16VLS - новинка современный станок Scheppach . В основу конструкции данного станочного оборудования входит высокопроизводительный 500 Вт электромотор. Станок оснастили удобным столом 160 x 160 мм, который может поворачиваться на 45 градусов. Это значительно облегчает процесс и расширяет его возможности.
Еще одной особенностью данного аппарата является небольшой вес – это позволит с легкостью транспортировать устройство в нужное вам место.
В комплектацию входит: патрон, тиски, лазер - максимальная точность при выполнении задач.
Представленное сверлильное оборудование выполнено известным производителем Scheppach, поэтому отвечает всем стандартам качества. Хорошо применимо на производстве :в разнообразных цехах и мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 620 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 170 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 6 499 ₴

