


Scheppach HM90SL –высокопроизводительный мини-станок с протяжкой по обработке разного типа заготовок (дерево, пластик). Позволит выполнить угловую, наклонную резку. Эта пила будет незаменима при изготовлении мебели.
Данную пилу Scheppach HM90SL оборудовали сильным электромотором мощность, которого достигает 2200 Вт. Для выполнения качественного пиления модель оснастили 216 мм диском. Поворотной головкой, которую можно устанавливать под углом до 45 градусов как в в правую, так и в левую сторону. Для максимальной безопасности при выполнении работ модель оснастили специальным кожухом. Для получения максимально точного результата пилу оснастили лазерным указателем.
Scheppach HM90SL- не большой пильный аппарат (680х520х350 мм) и небольшой вес (13 кг).
Для выполнения определенных задач модель имеет:
• Легкую прочную конструкцию;
• Удобную транспортировку;
• Мощный мотор;
• Точный лазер;
• Защитный кожух;
• Возможность Работы с широкими заготовками;
• Оптимально сбалансированный силовой привод.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 10 492 ₴

