
Портативная и тихая электростанция. Благодаря своим характеристикам и комплектации является незаменима как в быту, так и на отдыхе: в лесу, охоте, пикнике.
Модель отличается своей экономичностью и надежностью. Установленный однофазный бензо мотор имеет ручной запуск и мощность 0.75 кВт. А также долгий срок эксплуатации. Необходимо только вовремя проводить тех обслуживание и менять масло.
Scheppach SG 950 - имеет небольшие размеры и вес всего 16кг. Экономичный, надежный двухтактный двигатель обладает большим мото ресурсом(1500 час). Топливным баком на 4 литра ― 6 часов непрерывного применения.
Индикацией запаса топлива ― визуальный контроль. Воздушной системой охлаждения.
Данный аппарат отлично справится с высокими нагрузкоми ,т. к. синхронный с медной обмоткой ― ток отличного качества.
Качественным глушителем ― низкошумность.
Scheppach SG 950 также оснастили:
Розеткой евро с защитной крышкой. Небольшим весом. Системой стабилизирующей напряжение AVR. Индикатором уровня топлива и масла- своевременная дозаправка. Верхним расположением клапанов мотора. Автоматическим отключением при коротком замыкании цепи. Медной обмоткой в генераторе. Низким уровенем шума.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Производитель | Scheppach |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.47 л/ч |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| • AVR | да |
- Цена: 6 557 ₴

